Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 15:03   #11
ann
Новенький
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 22
По умолчанию

По адресу http://typo3.biz/showthread.php?t=482 пишут конктретно:
Цитата:
Сообщение от Andreas Schwarzkopf
Администратор может так настроить TYPO3, что соответствующий пользователь после регистрации автоматически направляется во фронтенд для редактирования, и даже понятия не имеет о том, что есть какой то \"сложный\" интерфейс.
Про написание документации- это все хорошо, но если говорят о такой возможности редактирования, то хотелось бы все-таки попробовать ее реализовать. А если уж выхода не будет, тогда буду писать доки. Кто-нибудь знает эти настройки Typo3? То, что уже настроено и сделано см. первое сообщение.
ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:19   #12
Jurez
Новенький
 
Аватар для Jurez
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Jurez с помощью ICQ
По умолчанию В чем может быть проблема? FEUser -> BELogin

Доброго всем времени суток!

У меня также возникла проблема с расшрением FEUser -> BELogin
Установил расширение без проблем, распределил права, сделал соответствие FE пользователей их BE эквивалентам.

Прописал плагин на странице page.headerData.10 < plugin.dkd_feuser_belogin
Также прописал параметры отображения для панели администрирования. admPanel {
......
}

Проблема заключается в том, что когда я захожу на сайт как администратор и делаю попытки редактирвания страниц, то всё проходит просто замечательно. Потом делаю Logout и открываю сам сайт и пытаюсь залогиниться на нём для редактирования - ВСЁ РАБОТАЕТ!
Но как только я закрываю окно браузера или отчищаю Cookies, то снова ничего не работает! Может кто встречался. Подскажите пожалуйста!

Typo 4.0.2
FEUser->BELogin 1.2.8
В headerData ещё добавляются скрипты JS
Jurez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:09   #13
Jurez
Новенький
 
Аватар для Jurez
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Jurez с помощью ICQ
По умолчанию Проблема в сессиях?!

Смотрю никто с таким не сталкивался!

Я проверил создание сессий! Для FE всё работает тип-топ! Создается сессия, потом при нажатии на кнопку CMSLogin создается BE сессия! Вот только переход в режим редактирования не происходит. Ну т.е. в верху слева не появояется кнопочка LOGOUT.

Может кто знает в чём дело? Ну или хотя бы предположения!
Буду рад!

Заранее спасибо!
Jurez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:27   #14
margol
Senior Member
 
Аватар для margol
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 322
Отправить сообщение для margol с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже бъюсь над ФЕ редактированием.
Результаты:
Extension fe_panel при клике на самой панели во ФЕ перебрасывает на страницу с потерей адреса вместо адреса:
домен1\домен2\index.php
переход ведется на
домен1\index.php

А расширение pixe_feediting работает прекрасно для меня (админа), а для простого смертного редактора панель редактирования даже не открывается! Может что не дописываю в настройках.

Сейчас остановилась на встроенном в typo ФЕ редакторовании-карандашики под контентом. Пока пользователи этим обойдутся, но создание страниц таким способом не возможно.

Как и вы - не знаю как реализовать нормальное ФЕ редактирование. Чтобы была возможность не только редактирования уже существующего контента, но и создание нового, создание новых страниц.

Какие екстеншны пробовали вы?
margol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:25   #15
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Romanchev Посмотреть сообщение
Я проводил по тайпе семинары и обучение. Люди быстро осваивают... Но нужно закрепление материала+практика либо просто нормальная дока, которую в любой момент можно посмотреть.
А можно мне на семинар? =)) Где, как и почем? =)) Сам с радостью пришел бы) И другим рекомендую )
greeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:09   #16
Jurez
Новенький
 
Аватар для Jurez
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Jurez с помощью ICQ
По умолчанию Всем спасибо!

Всем большое спасибо за дискуссию!

В рамках моего проекта я реализовал все задуманное. Что самое замечательное - это удалось путем стандартных средств и настроек.
Правда у меня некоторые проблемы остались не решенными.
У меня пока небыло возможности написать детальное описание всего с чем я работал и с какими проблемами столкнулся во время реализиции поставленных задачь.
Как только описание будет готово, я скину ссылку в этот форум. Потом можно будет обсудить.

Ещё раз всем спасибо,

Удачи с TYPO3
Jurez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория