Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 15:00   #1
Rus
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Перенос сайта с хостинга на денвер

Добрый день.
Тема не новая, быть может уже заезженная, но в похожих темах так и не нашел ответа к сожалению...
Достался в наследство сайт на TYPO3, до этого момента ни разу с ней не сталкивался, в общем суть в том, что набирая адрес сайта, меня перекидывает в папку docs и в браузере выводит сообщение:
Link: typo3_src/index.php
понимая что это какая-то символическая ссылка, но почему php ее не обрабатывает, а выводит в браузер?
что делать? сломал мозги уже...
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:17   #2
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Попробуйте скачать ядро в zip архиве с typo3.org - оно как раз подойдет для использования под windows. Ядро нужной конкретной версии можно скачать с sourceforge.
Символических ссылок основных несколько - как раз сам index.php, t3lib и typo3
Ссылка typo3_src обычно ведет на папку с ядром, в которой лежат указанные выше файл и папки.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:19   #3
Rus
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=UncleByte=- Посмотреть сообщение
Попробуйте скачать ядро в zip архиве с typo3.org - оно как раз подойдет для использования под windows. Ядро нужной конкретной версии можно скачать с sourceforge.
Символических ссылок основных несколько - как раз сам index.php, t3lib и typo3
Ссылка typo3_src обычно ведет на папку с ядром, в которой лежат указанные выше файл и папки.
Эти ссылки есть и они лежат как раз в папке docs: t3lib, typo3, typo3_src и я их могу отредактировать в нотпаде, но это к сожалению ровным счетом ничего не дает, ничего не изменяется.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:22   #4
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Эти ссылки есть и они лежат как раз в папке docs: t3lib, typo3, typo3_src и я их могу отредактировать в нотпаде, но это к сожалению ровным счетом ничего не дает, ничего не изменяется.
И не даст, потому что симлинков как в *nix системах в windows просто нет. Поэтому и надо скачать ядро в zip архиве - оно без симлинков, специально для windows.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:07   #5
Rus
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=UncleByte=- Посмотреть сообщение
И не даст, потому что симлинков как в *nix системах в windows просто нет. Поэтому и надо скачать ядро в zip архиве - оно без симлинков, специально для windows.
спасибо за ответ, попробую скачать ядро для виндовс.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:35   #6
Rus
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Уважаемый -=UncleByte=-, а не могли бы по шагам объяснить, как заменить ядро и где оно находится?
Я скачал версию для виндовс, но так как у меня уже установлен денвер, мне не нужны лишние файлы с виндовсинсталлера, такие как апач, майэскуэль и т.д...
В папке сурс, нашел файлы тайпофри, но какие из них куда закидывать - не понимаю.
Сайт очень объемный и достаточно давно в нете висит, по сему не хочется рушить ни структуру (из-за поисковиков), ни шаблон, ни бд...
Вообще, сама задача: переезд на другой хостинг, но прежде тестирование поведения на локалхосте, т.е. на сколько все это может быть безболезненным и быстрым - т.е. без значительных потерь.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:24   #7
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

1. Скачать с typo3.org или sourceforge.net версию ядра нужной версии для windows - typo3_src-х.х.х.zip (x - номер версии)
2. Распаковать данный архив в папку с сайтом, предварительно удалив все симлинки
3. Пробовать запустить сайт под Денвером
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос сайта на новый хостинг gradusov Общие вопросы 12 27.07.2011 17:16
Перенос сайта на TYPO3 zebra Работа и заказы / Job Offer and Request 0 29.07.2010 19:46
Перенос сайта на новый хостинг Nattily Работа и заказы / Job Offer and Request 0 18.09.2008 03:36
перенос сайта на другой компьютер kate Установка 0 20.05.2007 20:56
Перенос сайта на новую версию typo3 gt_2007 Общие вопросы 2 23.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория