Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Новости TYPO3 > Новости TYPO3-разработки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 04:09   #71
filippoff
Senior Member
 
Аватар для filippoff
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Отправить сообщение для filippoff с помощью ICQ Отправить сообщение для filippoff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podlec Посмотреть сообщение
Я точно не знаю, но думаю, что это можно сделать если эта кнопка будет ссылаться на страницу, где будет некий модуль регистрации пользователей, в котором будет одно обязательное поле "Ваше имя" ) и никакого конфирма по е-мейлу. только тут вопрос встает - получается надо немного видоизменить скрипт рега...
Хотя, возможно я и рне прав в корне идеи... Что-то как-то она мне уже не совсем правильной кажется
ну, не такая уж она и неправильная
порыскал по TER, нашел расширение onetimeaccount. вообще он предназначен для регистрации на семинарах и т.д., т.е. - осуществляет разовую отправку информации из формы без полной регистрации и автоматом логинит пользователя, в ответ на что пользователь получает письмо с информацией.
создал, значится, форму, оставил для заполнения только поле "имя", создал группу пользователей "guest" и вперёд. работает.

теперь другой вопрос - пользователей будет образовываться много, а удалять их как и любой контент-элемент можно только по одному. вот нельзя ли пачкой удалять? (удаление всей папки не катит, там и нормальные пользователи лежат - ограничение mm_forum очередное, нельзя хранить пользователей в разных папках)
filippoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 05:23   #72
void
Senior Member
 
Аватар для void
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Russia, Penza
Сообщений: 1,504
Отправить сообщение для void с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то админка умеет редактировать и удалять несколько записей сразу. Раскройте любой буфер...
__________________
TYPO3 FAQ
void вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 05:53   #73
filippoff
Senior Member
 
Аватар для filippoff
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Отправить сообщение для filippoff с помощью ICQ Отправить сообщение для filippoff с помощью Skype™
По умолчанию

это понятно, но не совсем то, что я имел в виду. если брать страницу с пользователями, то у нас есть несколько групп пользователей. можно добавить в таблицу отображения вывод группы и ставить крыжики там где надо. но это нужно ещё объяснить. а если этих записей тысячи полторы?
filippoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:38   #74
Podlec
Senior Member
 
Аватар для Podlec
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Volgograd
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Podlec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filippoff Посмотреть сообщение
это понятно, но не совсем то, что я имел в виду. если брать страницу с пользователями, то у нас есть несколько групп пользователей. можно добавить в таблицу отображения вывод группы и ставить крыжики там где надо. но это нужно ещё объяснить. а если этих записей тысячи полторы?
Написать простой скрипт (даже не для Typo3) который посредством cron будет например один раз в неделю коннектится к базе данных и удалять пользователей из группы guest
А можно это и самому делать через phpMyAdmin
__________________
... be happy...
Podlec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Форум Dutchak Vitaly Проекты Сообщества 17 18.03.2008 16:37
Как создать новый сайт (проект) и что за ошибка ? Comwad Общие вопросы 5 13.12.2007 03:01
Как сделать чтобы новый пункт меню имел свой id Manas TypoScript практикум 2 23.12.2006 16:19
форум на странице Typo3 AleXUnder Общие вопросы 5 18.10.2005 15:44
Сайт typo3.ru переехал на новый сервер Andreas Schwarzkopf Общие вопросы 5 21.09.2005 13:57


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория