Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2005, 06:56   #1
Valery Romanchev
Administrator
 
Аватар для Valery Romanchev
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,926
Отправить сообщение для Valery Romanchev с помощью Skype™
По умолчанию TYPO3assist.com - site for TYPO3 freelancers

Точнее:
TYPO3assist.com - сайт для тайпо3 разработчиков, которым интересно продвижение и реклама своих услуг на западном рынке.

Идея проста:
есть Assist Network of Sites ( www.yourassist.com ) которая сделана на TYPO3+vBulletin+phpAdsNew.
И если кто-то в Штатах в самом деле захочет платить за такой Assist- сайт, который будет частью этой сети, то он уж наверняка захочет узнать что же такое TYPO3
И сразу зайдет на www.TYPO3assist.com

Если же \"Assist Network of Sites\" будет развиваться медленно (за год планируется сделать 40 сайтов, но посетителей все равно может быть мало), то можно использовать сайт для показа своего портфолио...
В некоторых ситуациях это лучше, чем собственный сайт - лучше помогает ответить на подсознательный вопрос любого заказчика \"А ты, собственно, хто?\"
Я такой-то и такой-то, участник того-то и того-то, вот мой профиль там-то и там-то...

Если кто-то заинтересуется - запросто получит там страницу или раздел.
Или сможет разместить текст на тему \"TYPO3 аутсорсиг в России\"

Еще раз подчеркну, что \"Assist Network of Sites\" - это коммерческий проект, а следовательно и TYPO3assist.com - также коммерческий проект и речь идет о продвижении услуг по созданию сайтов на TYPO3 (весь контент сайта будет работать на это)

Идея пока сырая (если оно вообще никому, кроме меня не надо, так и напишите... буду че-нить корректировать)
Если кто сможет предложить что-то дельное, с удовольствием буду обсуждать.
Фрилансерской работы по TYPO3 сейчас много... хватит на всех.

Валерий
it (at) webmed (point) ru
Valery Romanchev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория