Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2003, 19:00   #1
AleXUnder
Senior Member
 
Аватар для AleXUnder
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 201
Отправить сообщение для AleXUnder с помощью ICQ Отправить сообщение для AleXUnder с помощью Skype™
По умолчанию Проблемы с повторной установкой

Все прекрасно работает. Но!
Стоит удалить версию и попробывать поставить ее же так все на этом и заканчивается - белый экран. Как бороться, какие файлы TYPO использует? Стоит переустановить сервер и все начинает работать. Помогите!
AleXUnder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 00:15   #2
Perignator Temporis
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 114
По умолчанию

что значит \"удалить и поставить\"? стереть каталог и запихать его обратно?
и что значит \"переустановить сервер\"? Вытереть из системы apache и собрать заново?
Perignator Temporis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 00:30   #3
AleXUnder
Senior Member
 
Аватар для AleXUnder
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 201
Отправить сообщение для AleXUnder с помощью ICQ Отправить сообщение для AleXUnder с помощью Skype™
По умолчанию

Да, удалить и поставить имеется ввиду удрать с сервера все файлы typo3 и удалить базу данных. А относительно сервера, именно так, снести апачь и поставить заново. Так вот если удалить typo тем путем как я говорил выше и попробовать поставить этот же архив и получается такая хрень. Помогает тока переустановка сервера. Это я так, для чистоты эксперемента делал, и получилось.
AleXUnder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 11:55   #4
Perignator Temporis
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 114
По умолчанию

Это уже странно.. А /etc/init.d/httpd restart не помогает?
Возможно, вместе с typo3 ты стираешь что-то апачевское? Хотя - он бы ругался тогда..
Вообще - обычное стирание/возвращение должно проходить нормально, ибо typo3 никак не привязан к серверу (если можно так выразиться), а база прописана в его конфиге в typo3config.
Серверу же со своей стороны абсолютно безразлично, какой именно index.php исполнять.
Кстати, это у тебя и back-end и front-end так?
А что говорят логи? Как отработался запрос?
Perignator Temporis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 12:28   #5
AleXUnder
Senior Member
 
Аватар для AleXUnder
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 201
Отправить сообщение для AleXUnder с помощью ICQ Отправить сообщение для AleXUnder с помощью Skype™
По умолчанию

Frontend не отвечает а backend максимум что могу получить это All config. и если попасть на пошаоговый диалог установки она естевственно спрашивает пароль, а после пароля - белый экран.
AleXUnder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 13:45   #6
Andreas Schwarzkopf
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2003
Сообщений: 416
По умолчанию

По видимому, не работает MySQL. К сожалению в таком случае Typo3 не выдает ошибки.
Попробуй вставить следуюшую строку в init.php где-то повыше:

if (!function_exist(\"mysql_pconnect\")) die (\"Typo3 runs only with MySQL support\");

Или нужно проверить другим способом, работает ли MYSQL вообще, например попробовать phpMyAdmin и т.д.
Andreas Schwarzkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 00:10   #7
AleXUnder
Senior Member
 
Аватар для AleXUnder
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 201
Отправить сообщение для AleXUnder с помощью ICQ Отправить сообщение для AleXUnder с помощью Skype™
По умолчанию

Самое интересное в том, что у меня на разных виртеальных хостах стояли TYPO но на одном я все оставил так как есть и продолжил его конфигорить, все прекрасно работает. (может быть за некоторым исключением, например я импортирую из файла модуль и после того как TYPO его загрузит у меня белый экран, как еще в некоторых местах)

А на другом мне проще было снести все файлы вместо того чтобы усправлять неточности. вот попробывал и не фига, вышеописанная проблема.
AleXUnder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория