Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 19:06   #2
AleXUnder
Senior Member
 
Аватар для AleXUnder
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 201
По умолчанию

Уважаемый, системная директория (скорее имеется ввиду SysFolder) это такая же страница в дереве иерархии, только с минимумом параметров. Сделаны эти штуки для удобства хранения записей. Про них и писать то особо нечего.
AleXUnder вне форума   Ответить с цитированием