Тема
:
перенос сайта
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 13:31
#
3
Fishka
Новенький
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 17
спасибо! более менее понятно.
Еще вопрос :если все в порядке с кодировками при открытии дампа вордом (выбрав там соответсвующую кодировку utf8) должно все по русски отображаться (контент на русском языке) или кракозябрами?
Fishka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fishka