Тема
:
осваиваю мультиязычность, куда нажимать?)
Показать сообщение отдельно
13.04.2010, 17:27
#
2
SaSa
Новенький
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 11
блин весь день убил..
неужели никто с этим не сталкивался?
может надо какой-то модуль установить?
везде по мультиязычности сразу описывается процесс создания..
то есть получается там этот модуль должен по умолчанию стоять..
SaSa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SaSa