Тема
:
Прозрачность в imagemagick
Показать сообщение отдельно
02.08.2011, 19:43
#
1
oxenbash
Новенький
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 28
Прозрачность в imagemagick
Текст для меню конвертится в png. Используется imagemagick-6.7.1.0 (Gentoo). Фон получается чёрным, хотя ожидается, что будет прозрачным. Вероятно, проблема не нова. Подскажите, пожалуйста, как добиться корректной работы?
oxenbash
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от oxenbash