Тема
:
Пагинация
Показать сообщение отдельно
26.01.2016, 23:32
#
18
Николай Сипко
Senior Member
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
Цитата:
Сообщение от
iMoD
Сейчас рулит fluid - его надо юзать.
Вопрос из чистого любопытства: как вы шаблонизируете страницы?
Через builder?
Или все же FLUIDTEMPLATE?
Николай Сипко
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Николай Сипко
Найти ещё сообщения от Николай Сипко