![]() |
Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
Эти настройки были проставлены. Не работает. Опишу проблемы:
1. При входе на страницы, позволенные для редактирования у пользователя (не админа) появляется в правом верхнем углу то, что на картинке 1. Почему? Что я не дописала? 2. При входе админа панель редактирования появляется, но при попытке ей воспользоваться выдается сообщение Login-error or session timed-out с приглашением залогиниться в BE. Почему это происходит? Simulatebe не срабатывает? Если залогиниться, открывается ВЕ интерфейс, который мне тут ни к чему. Закрываем окно, пользуемся панелью редактирования pixe_feediting снова и уже успешно. Самый главный вопрос: Как заставить работать pixe_feediting для НЕ админов? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 281
|
ну так все работает! Уберите галочку с тулбара (в свойствах расширения, он не нужен) и тыкните мышкой в Enter Edit Mode.
И если нужно фронтенд-редактирование для be-пользователей то FE-пользователей делать не нужно! Просто определите для них что они по умолчанию входят в FE, и все. Не срабатывает же - что-то у вас с настройками апача. Т.е. у вас фронтенд-редактирование судя по всему работает под другим доменом, чем бекенд. Опишите подробней, что у вас - хостинг, выделенный сервер? simulatebe предназначен для редактирования страниц пользователями, входящими через loginbox, а не через админку. Или вы так и входите? Да, и как я говорил, у меня все нормально работает и для обычных пользователей. Но входят они через BE. |
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Senior Member
|
Спасибо вам! Очень помогли! Разобралась, тыкнула, настроила! Локально работает для не админов!!! На сервере - нет: проблема с адресами.
Цитата:
Цитата:
UseCanonicalName On Listen 80 не помогло. |
||
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 281
|
настройки хоста полностью покажите
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
|
Я плохо разбираюсь в настройках apache, не знаю что смотреть. В httpd.conf ничего подозрительного нет, а где еще смотреть я не знаю.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 281
|
что там фигурирует как имя хоста?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
B httpd.conf все, где есть слово host:
HostnameLookups Off Никакого hostname нет Имя сервера ServerName iva.ivdomain.vspu.ru:80 |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как сделать форму поиска | Elenka | Общие вопросы | 11 | 08.08.2008 00:33 |
| Разграничение прав на редактирование через FE | margol | Общие вопросы | 3 | 13.12.2007 20:54 |
| Как сделать ссылку на несколько страниц назад? | Илья | Общие вопросы | 0 | 24.09.2007 17:58 |
| Хочу сделать корзину для TYPO3 такую же, как у Windows. | thebat | Общие вопросы | 6 | 14.05.2007 12:00 |
| Подскажите как правильней сделать | Владимир Умнов | Общие вопросы | 2 | 12.10.2005 11:44 |