![]() |
Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community |
|
![]() |
#1 |
Senior Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 392
|
![]()
а если нужно не только css? ))) я, конечно, понимаю, что костылями все решается, но хотелось обойтись без них.
На самом деле такое можно решить, сделав скрытую страницу с нужным шаблоном, и создавать там страницы, которые отображают контент того, что хотим поменять. Это более гибко, но все равно костыль ))) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Senior Member
|
![]()
Для начала было бы хорошо узнать что именно требуется получить в итоге. В принципе можно представить решение как переключение не шаблонов TV непосредственно, а шаблонов TS для разных typeNum заданных в основном TS шаблоне.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Senior Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 392
|
![]()
Ну я именно так и хотел это делать. В зависимости от typeNum ставить разные шаблоны TV. Это можно, конечно, сделать без TV на базовых шаблонах, но с TV остальное удобнее.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Установка шаблона tt_products | maksim trofimov | Магазины и каталоги для TYPO3 | 7 | 10.01.2012 16:04 |
Смена шаблона | Костик | TypoScript практикум | 7 | 28.05.2009 13:41 |
смена шаблона после авторизации | Костик | Общие вопросы | 0 | 27.04.2009 23:21 |
После сохранения шаблона при просмотре выдается ошибка Error! No template found! | Olga25 | TypoScript практикум | 1 | 15.04.2009 09:29 |
CSS в зависимости от категории и шаблона | vaschu | TypoScript практикум | 2 | 16.01.2008 04:25 |