Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 19:44   #3
ZveroBoy
Новенький
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
это помоему легко отключить для всего что не нужно.
см системный экстеншен css_styled_content
Не могли бы вы дать ссылку на описание компонента, поковырял исходники и документацию но так и не нашёл то, что мне было нужно. Насколько я понял, можно задать для каждого BE-пользователя доступные ему кнопки, а мне требуется сделать так чтобы редактировать можно было только записи tt_news.

Я и сам хотел сделать аналогично news_feedit, но требование заказчика однозначно - редактирование статей(новостей) должно быть максимально упрощено, без всяких дополнительных мануалов и понятным даже дауну

Т.к. я не очень хорошо знаю внутреннее устройство системы, я сейчас не могу выбрать оптимальную реализацию поставленной задачи.
1. изменить tt_news и создать дополнительные таблицы в базе в которых будут храниться права пользователей.
2. Изменить штатную админ-панель под собственные нужды.

Самое простое что приходит в голову это поковырять tt_news в той функции которая парсит SINGLE часть шаблона и в зависимости от прав пользователя выводить панель админа или не выводить.
ZveroBoy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория