Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Выбор CMS, позиционирование TYPO3, бизнес веб-разработки > Вопросы лицензии и копирайта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2005, 14:53   #5
Ведомipъ
Новенький
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 18
По умолчанию

Ситуация с копирайтами очень и очень тяжелая. В силу того, что с точки зрения рекламы невыгодно использовать чужую и неизвестную CMS , соблазн поправить пути и вытереть нафиг все копирайты очень велик. Кроме того, я почти уверен, что многие так и делают, но мы не узнаем их имен - после истории с Профексом все будут держать факты ребрендинга в секрете. А сама typo3 позволит максимально спрятать факт ее использования.

Так что наша задача сейчас - это сделать так, чтобы в глазах массы разрабочиков typo3 ассоциировалась с bitrixom, а не с Nuke или Drupal ом. Тогда инцидентов с переименованием не будет.
Ведомipъ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория