![]() |
Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community |
![]() |
#26 |
Senior Member
|
![]()
Ну на главное есть 3-4 блока с контентом как минимум. хочется, что бы и его могли найти или это не нужно?)) просто логично как бы, чтобы все находило))
--- И еще, я так понимаю, что с помощью некоторых типов Indexed configuration можно искать и без краулера? тот же поиск по самой БД... с указанием в какие таблицы смотреть. ЗЫ. Сайт бомба... аж глаза разбегаются)) столько всего... ![]() --- Еще вопрос. Можно ли как-то задать конкретно какие поля индексировать, а то на всех страницах оно кроме, допустим, новостей, понаходило инфу из МЕТА тэгов и при поиске соответствующих слов - выдаст не совсем правильный ответ.
__________________
Персональный блог про заработок в интернете + полезных блога про typo3 и wordpress Последний раз редактировалось Tod; 26.10.2006 в 23:17 |
![]() |
![]() |